Se connecter
7 maisons à vendre à Bletterans (39140)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bletterans (39140)
172 000 €
1 932 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Bletterans, Jura
172 000 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Bletterans, Jura
110 000 €
1 718 € per m²
Calculer
176 520 €
1 368 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Bletterans, Jura
176 520 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
2 262 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Bletterans, Jura
138 000 €
2 262 € per m²
Afficher le numéro
175 300 €
1 168 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Bletterans, Jura
175 300 €
1 168 € per m²
Afficher le numéro
169 200 €
1 922 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Bletterans, Jura
169 200 €
1 922 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 702 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Bletterans, Jura
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Bletterans, Jura
160 000 €
1 702 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saillenard
6
Ruffey-sur-Seille
5
Villevieux
4
Frangy-en-Bresse
4
Nance
2
Cosges