Se connecter
7 maisons à vendre à Alligny-Cosne (58200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Alligny-Cosne (58200)
125 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
125 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 646 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
135 000 €
1 646 € per m²
Calculer
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 935 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
120 000 €
1 935 € per m²
Afficher le numéro
56 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
56 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
108 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Alligny-Cosne, Nièvre
80 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Donzy
10
Saint-Loup-des-Bois
4
Saint-Vérain
4
Bitry
2
Pougny
2
Ciez
1
Perroy