Se connecter
2 maisons à vendre à Bitry (58310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Bitry (58310)
105 900 €
1 961 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Bitry, Nièvre
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Bitry, Nièvre
105 900 €
1 961 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Bitry, Nièvre
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Bitry, Nièvre
94 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Alligny-Cosne
7
Dampierre-sous-Bouhy
7
Bouhy
5
Saint-Amand-en-Puisaye
4
Saint-Vérain
4
Ciez