Se connecter
5 maisons à vendre à Bouhy (58310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bouhy (58310)
65 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Bouhy, Nièvre
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Bouhy, Nièvre
65 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
140 000 €
1 555 € per m²
Calculer
216 700 €
4 514 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Bouhy, Nièvre
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Bouhy, Nièvre
216 700 €
4 514 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
145 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Bouhy, Nièvre
119 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Treigny-Perreuse-Sainte-Colombe
16
Dampierre-sous-Bouhy
7
Entrains-sur-Nohain
4
Sainpuits
3
Bitry
2
Ciez