Se connecter
11 maisons à vendre à Guérigny (58130)
Rechercher
11 maisons à vendre à Guérigny (58130)
140 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
140 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
135 800 €
1 560 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
135 800 €
1 560 € per m²
Calculer
90 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
90 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 496 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Guérigny, Nièvre
190 000 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 403 € per m²
Maison
• 119m²
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 119m2
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
167 000 €
1 403 € per m²
Afficher le numéro
53 900 €
1 036 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Guérigny, Nièvre
53 900 €
1 036 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
50 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 369 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Guérigny, Nièvre
178 000 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Guérigny, Nièvre
67 000 €
1 030 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Urzy
5
Vaux d`Amognes
4
Parigny-les-Vaux
2
Poiseux
2
Saint-Aubin-les-Forges