Se connecter
5 maisons à vendre à Urzy (58130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Urzy (58130)
130 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
130 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 273 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Urzy, Nièvre
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Urzy, Nièvre
191 000 €
1 273 € per m²
Calculer
110 000 €
1 325 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
110 000 €
1 325 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 072 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Urzy, Nièvre
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Urzy, Nièvre
89 000 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Urzy, Nièvre
147 000 €
1 960 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coulanges-lès-Nevers
16
Varennes-Vauzelles
13
Guérigny
11
Vaux d`Amognes
4
Parigny-les-Vaux