Se connecter
2 maisons à vendre à La Maison-Dieu (58190)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Maison-Dieu (58190)
81 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
La Maison-Dieu, Nièvre
Maison
• 74m2
• 3 rooms
La Maison-Dieu, Nièvre
81 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
La Maison-Dieu, Nièvre
Maison
• 75m2
• 4 rooms
La Maison-Dieu, Nièvre
82 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vézelay
9
Fontenay-près-Vézelay
5
Metz-le-Comte
1
Nuars
1
Teigny