Se connecter
9 maisons à vendre à Vézelay (89450)
Rechercher
9 maisons à vendre à Vézelay (89450)
560 000 €
6 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 2 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 88m2
• 2 rooms
Vézelay, Yonne
560 000 €
6 363 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Vézelay, Yonne
175 000 €
1 785 € per m²
Calculer
200 000 €
3 571 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
200 000 €
3 571 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Vézelay, Yonne
70 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
1 871 € per m²
Maison
• 203m²
• 7 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 203m2
• 7 rooms
Vézelay, Yonne
380 000 €
1 871 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
210 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
93 840 €
1 144 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Vézelay, Yonne
93 840 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Vézelay, Yonne
133 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
3 053 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Vézelay, Yonne
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Vézelay, Yonne
510 000 €
3 053 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontenay-près-Vézelay
5
Asquins
4
Montillot
3
La Maison-Dieu
2
Asnières-sous-Bois
2
Foissy-lès-Vézelay
2
Saint-Père