Se connecter
5 maisons à vendre à Neuvy-sur-Loire (58450)
Rechercher
5 maisons à vendre à Neuvy-sur-Loire (58450)
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
70 000 €
1 093 € per m²
Calculer
126 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 123m²
• 7 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 123m2
• 7 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
126 000 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
90 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Neuvy-sur-Loire, Nièvre
97 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonny-sur-Loire
10
Beaulieu-sur-Loire
7
La Celle-sur-Loire
7
Belleville-sur-Loire
4
Thou
4
Sury-près-Léré