Se connecter
7 maisons à vendre à La Celle-sur-Loire (58440)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Celle-sur-Loire (58440)
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 83m2
• 3 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 72m2
• 3 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
73 000 €
1 013 € per m²
Calculer
278 000 €
1 411 € per m²
Maison
• 197m²
• 5 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 197m2
• 5 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
278 000 €
1 411 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 62m2
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
88 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 430 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
143 000 €
1 430 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
Maison
• 84m2
• 4 rooms
La Celle-sur-Loire, Nièvre
93 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cosne-Cours-sur-Loire
28
Boulleret
14
Léré
7
Neuvy-sur-Loire
5
Saint-Vérain
4
Sury-près-Léré
3
Arquian
2
Myennes