Se connecter
37 maisons à vendre à Nevers (58000)
Rechercher
37 maisons à vendre à Nevers (58000)
199 600 €
2 146 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
199 600 €
2 146 € per m²
Afficher le numéro
98 100 €
1 181 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Nevers, Nièvre
98 100 €
1 181 € per m²
Calculer
88 900 €
1 307 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
88 900 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 424 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Nevers, Nièvre
208 000 €
1 424 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 753 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
135 000 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 219 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Nevers, Nièvre
147 500 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
87 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
2 457 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Nevers, Nièvre
172 000 €
2 457 € per m²
Afficher le numéro
91 800 €
1 275 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Nevers, Nièvre
91 800 €
1 275 € per m²
4
5
37 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coulanges-lès-Nevers
16
Marzy
16
Varennes-Vauzelles
13
Saint-Éloi
8
Sermoise-sur-Loire