Se connecter
13 maisons à vendre à Varennes-Vauzelles (58640)
Rechercher
13 maisons à vendre à Varennes-Vauzelles (58640)
92 000 €
1 243 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
92 000 €
1 243 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
230 000 €
1 437 € per m²
Calculer
160 000 €
1 684 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
160 000 €
1 684 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
120 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 372 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
70 000 €
1 372 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 550 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
138 000 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
1 457 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
207 000 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
338 000 €
1 797 € per m²
Maison
• 188m²
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 188m2
• 4 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
338 000 €
1 797 € per m²
Afficher le numéro
129 900 €
1 528 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Varennes-Vauzelles, Nièvre
129 900 €
1 528 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nevers
37
Coulanges-lès-Nevers
16
Marzy
16
Garchizy
9
Pougues-les-Eaux
7
Urzy
5
Fourchambault
3
Parigny-les-Vaux