Se connecter
12 maisons à vendre à Ouroux-en-Morvan (58230)
Rechercher
12 maisons à vendre à Ouroux-en-Morvan (58230)
90 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
90 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
217 500 €
1 367 € per m²
Maison
• 159m²
• 7 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 159m2
• 7 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
217 500 €
1 367 € per m²
Calculer
80 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
80 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 126m²
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 126m2
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
200 000 €
1 587 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
80 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
180 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
81 920 €
1 545 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
81 920 €
1 545 € per m²
Afficher le numéro
87 520 €
1 346 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
87 520 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Ouroux-en-Morvan, Nièvre
52 000 €
1 083 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Planchez
8
Gâcogne
7
Montsauche-les-Settons
7
Chaumard
5
Mhère
5
Brassy