Se connecter
8 maisons à vendre à Planchez (58230)
Rechercher
8 maisons à vendre à Planchez (58230)
149 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
149 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 413 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
140 000 €
2 413 € per m²
Calculer
97 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Planchez, Nièvre
97 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
144 280 €
1 442 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
144 280 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
144 010 €
1 600 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
144 010 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 849 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
135 000 €
1 849 € per m²
Afficher le numéro
81 500 €
1 131 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Planchez, Nièvre
81 500 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Planchez, Nièvre
45 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anost
22
Ouroux-en-Morvan
12
Moux-en-Morvan
10
Montsauche-les-Settons
7
Chaumard
5
Corancy
3
Lavault-de-Frétoy