Se connecter
19 maisons à vendre à Chalon-sur-Saône (71100)
Rechercher
19 maisons à vendre à Chalon-sur-Saône (71100)
236 900 €
5 150 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
236 900 €
5 150 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
155 000 €
1 890 € per m²
Calculer
115 000 €
1 455 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
115 000 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 559 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
198 000 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 024 € per m²
Maison
• 83m²
• 7 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 83m2
• 7 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
168 000 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 313 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
192 000 €
2 313 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
2 141 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
158 500 €
2 141 € per m²
Afficher le numéro
139 300 €
1 314 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
139 300 €
1 314 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Chalon-sur-Saône, Saône-et-Loire
108 000 €
1 200 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châtenoy-le-Royal
12
Saint-Marcel
9
Crissey
8
Champforgeuil
6
Saint-Rémy
6
Châtenoy-en-Bresse
5
Fragnes-la-Loyère
1
Lux