Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Rémy (71100)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Rémy (71100)
249 600 €
2 773 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
249 600 €
2 773 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
216 000 €
1 375 € per m²
Calculer
246 000 €
2 733 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
246 000 €
2 733 € per m²
Afficher le numéro
156 470 €
2 173 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
156 470 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
140 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
188 875 €
2 052 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Rémy, Saône-et-Loire
188 875 €
2 052 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chalon-sur-Saône
19
Châtenoy-le-Royal
12
Givry
8
La Charmée
3
Sevrey
2
Lux