Se connecter
3 maisons à vendre à Cuzy (71320)
Rechercher
3 maisons à vendre à Cuzy (71320)
70 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
70 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 411 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
120 000 €
1 411 € per m²
Calculer
119 000 €
2 163 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Cuzy, Saône-et-Loire
119 000 €
2 163 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Luzy
11
Issy-l`Évêque
5
Charbonnat
1
Montmort