Se connecter
5 maisons à vendre à Issy-l`Évêque (71760)
Rechercher
5 maisons à vendre à Issy-l`Évêque (71760)
269 000 €
1 582 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
269 000 €
1 582 € per m²
Afficher le numéro
685 000 €
2 020 € per m²
Maison
• 339m²
• 7 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
Maison
• 339m2
• 7 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
685 000 €
2 020 € per m²
Calculer
271 520 €
1 299 € per m²
Maison
• 209m²
• 4 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
Maison
• 209m2
• 4 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
271 520 €
1 299 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
70 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Issy-l`Évêque, Saône-et-Loire
105 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Luzy
11
Tazilly
3
Cuzy
3
Grury
2
Sainte-Radegonde
2
Marly-sous-Issy
1
Montmort