Se connecter
5 maisons à vendre à La Celle-en-Morvan (71400)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Celle-en-Morvan (71400)
85 500 €
1 819 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 47m2
• 2 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
85 500 €
1 819 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 638 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 3 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
147 500 €
1 638 € per m²
Calculer
165 000 €
1 447 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 114m2
• 5 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
165 000 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 271 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 118m2
• 4 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
150 000 €
1 271 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
Maison
• 81m2
• 4 rooms
La Celle-en-Morvan, Saône-et-Loire
126 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Grande-Verrière
6
Roussillon-en-Morvan
2
Sommant