Se connecter
6 maisons à vendre à La Grande-Verrière (71990)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Grande-Verrière (71990)
114 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 90m2
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
114 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
59 000 €
1 017 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 58m2
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
59 000 €
1 017 € per m²
Calculer
78 310 €
1 327 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 59m2
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
78 310 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
109 091 €
1 330 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 82m2
• 4 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
109 091 €
1 330 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 88m2
• 5 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
130 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
Maison
• 60m2
• 3 rooms
La Grande-Verrière, Saône-et-Loire
78 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Celle-en-Morvan
5
Saint-Prix
3
Roussillon-en-Morvan
2
Laizy
1
Saint-Léger-sous-Beuvray