Se connecter
3 maisons à vendre à Martigny-le-Comte (71220)
Rechercher
3 maisons à vendre à Martigny-le-Comte (71220)
100 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
100 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
99 500 €
1 292 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
99 500 €
1 292 € per m²
Calculer
140 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Martigny-le-Comte, Saône-et-Loire
140 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ciry-le-Noble
8
Baron
6
Le Rousset-Marizy
3
Ballore
2
Pouilloux
2
Viry
2
Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne