Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne (71430)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne (71430)
150 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne, Saône-et-Loire
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne, Saône-et-Loire
150 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Génelard
9
Ciry-le-Noble
8
Palinges
8
Baron
6
Martigny-le-Comte
3
Saint-Aubin-en-Charollais