Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Eusèbe (71210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Eusèbe (71210)
199 700 €
1 447 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
199 700 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
161 000 €
1 376 € per m²
Calculer
192 000 €
1 745 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Saint-Eusèbe, Saône-et-Loire
192 000 €
1 745 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blanzy
12
Montchanin
11
Saint-Laurent-d`Andenay
6
Torcy
3
Saint-Micaud