Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Laurent-d`Andenay (71210)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Laurent-d`Andenay (71210)
107 500 €
1 143 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
107 500 €
1 143 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
150 000 €
1 442 € per m²
Calculer
149 000 €
1 986 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
149 000 €
1 986 € per m²
Afficher le numéro
128 450 €
1 271 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
128 450 €
1 271 € per m²
Afficher le numéro
179 340 €
1 676 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
179 340 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
203 800 €
1 455 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Laurent-d`Andenay, Saône-et-Loire
203 800 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écuisses
12
Montchanin
11
Marcilly-lès-Buxy
3
Saint-Eusèbe
3
Saint-Martin-d`Auxy
2
Saint-Micaud