Se connecter
4 maisons à vendre à Épineau-les-Voves (89400)
Rechercher
4 maisons à vendre à Épineau-les-Voves (89400)
182 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
182 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
85 000 €
1 666 € per m²
Calculer
205 000 €
1 220 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
205 000 €
1 220 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Épineau-les-Voves, Yonne
150 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valravillon
9
Laroche-Saint-Cydroine
5
Champlay
3
Charmoy