Se connecter
5 maisons à vendre à Laroche-Saint-Cydroine (89400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Laroche-Saint-Cydroine (89400)
154 150 €
1 712 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
154 150 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
43 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
43 000 €
1 075 € per m²
Calculer
115 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
115 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Laroche-Saint-Cydroine, Yonne
115 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joigny
31
Migennes
15
Brion
5
Épineau-les-Voves
4
Champlay
3
Charmoy
3
Looze