Se connecter
5 maisons à vendre à Bléneau (89220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bléneau (89220)
128 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
128 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 114 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
78 000 €
1 114 € per m²
Calculer
134 240 €
1 542 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bléneau, Yonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bléneau, Yonne
134 240 €
1 542 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 644 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Bléneau, Yonne
125 000 €
1 644 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Bléneau, Yonne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Bléneau, Yonne
145 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champignelles
7
Rogny-les-Sept-Écluses
5
Champcevrais
3
Saint-Privé
3
Breteau