Se connecter
5 maisons à vendre à Rogny-les-Sept-Écluses (89220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rogny-les-Sept-Écluses (89220)
92 200 €
1 440 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
92 200 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
100 000 €
1 351 € per m²
Calculer
165 000 €
1 213 € per m²
Maison
• 136m²
• 2 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
Maison
• 136m2
• 2 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
165 000 €
1 213 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 739 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
263 000 €
2 739 € per m²
Afficher le numéro
112 500 €
1 308 € per m²
Maison
• 86m²
• 6 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
Maison
• 86m2
• 6 rooms
Rogny-les-Sept-Écluses, Yonne
112 500 €
1 308 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dammarie-sur-Loing
5
Bléneau
5
Champcevrais
3
Aillant-sur-Milleron
2
Breteau
1
Escrignelles
1
Feins-en-Gâtinais
1
Ouzouer-sur-Trézée