Se connecter
11 maisons à vendre à Cerisiers (89320)
Rechercher
11 maisons à vendre à Cerisiers (89320)
129 000 €
1 767 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
129 000 €
1 767 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 314 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Cerisiers, Yonne
142 000 €
1 314 € per m²
Calculer
282 000 €
1 751 € per m²
Maison
• 161m²
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 161m2
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
282 000 €
1 751 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
79 000 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
126 000 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
245 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Cerisiers, Yonne
85 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
77 700 €
1 050 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Cerisiers, Yonne
77 700 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 684 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Cerisiers, Yonne
160 000 €
1 684 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Vallées de la Vanne
9
Dixmont
8
Vaumort
4
Vaudeurs
3
Villechétive