Se connecter
8 maisons à vendre à Dixmont (89500)
Rechercher
8 maisons à vendre à Dixmont (89500)
135 000 €
1 776 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Dixmont, Yonne
135 000 €
1 776 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
2 884 € per m²
Maison
• 26m²
• 2 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 26m2
• 2 rooms
Dixmont, Yonne
75 000 €
2 884 € per m²
Calculer
142 000 €
1 560 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Dixmont, Yonne
142 000 €
1 560 € per m²
Afficher le numéro
284 000 €
1 632 € per m²
Maison
• 174m²
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 174m2
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
284 000 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
165 000 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
77 500 €
2 348 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Dixmont, Yonne
77 500 €
2 348 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
148 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Dixmont, Yonne
130 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joigny
31
Cerisiers
11
Villeneuve-sur-Yonne
10
Armeau
4
Vaumort
4
Villevallier
4
Les Bordes
1
Bussy-en-Othe
1
Villechétive