Se connecter
12 maisons à vendre à Charbuy (89113)
Rechercher
12 maisons à vendre à Charbuy (89113)
132 050 €
1 048 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
132 050 €
1 048 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 121 € per m²
Maison
• 181m²
• 7 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 181m2
• 7 rooms
Charbuy, Yonne
203 000 €
1 121 € per m²
Calculer
238 250 €
1 409 € per m²
Maison
• 169m²
• 6 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 169m2
• 6 rooms
Charbuy, Yonne
238 250 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
261 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
261 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 471 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Charbuy, Yonne
103 000 €
1 471 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 510 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
225 000 €
1 510 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 622 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Charbuy, Yonne
146 000 €
1 622 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 810 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Charbuy, Yonne
181 000 €
1 810 € per m²
Afficher le numéro
116 900 €
1 102 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Charbuy, Yonne
116 900 €
1 102 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fleury-la-Vallée
6
Saint-Georges-sur-Baulche
6
Villefargeau
6
Perrigny
5
Poilly-sur-Tholon
5
Appoigny
4
Lindry
2
Branches