Se connecter
5 maisons à vendre à Poilly-sur-Tholon (89110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Poilly-sur-Tholon (89110)
220 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
220 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 795 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
158 000 €
1 795 € per m²
Calculer
185 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
185 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
145 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Poilly-sur-Tholon, Yonne
229 000 €
1 991 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Charbuy
12
Montholon
11
Valravillon
9
Fleury-la-Vallée
6
Égleny
2
Lindry
2
Chassy
1
Saint-Maurice-le-Vieil
1
Saint-Maurice-Thizouaille