Se connecter
5 maisons à vendre à Chaumont (89340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chaumont (89340)
160 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Chaumont, Yonne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Chaumont, Yonne
160 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 238 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Chaumont, Yonne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Chaumont, Yonne
150 000 €
2 238 € per m²
Calculer
173 000 €
1 943 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Chaumont, Yonne
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Chaumont, Yonne
173 000 €
1 943 € per m²
Afficher le numéro
131 500 €
1 494 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Chaumont, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Chaumont, Yonne
131 500 €
1 494 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Chaumont, Yonne
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Chaumont, Yonne
155 000 €
1 890 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champigny
21
Villeblevin
9
Villethierry
6
Vinneuf
5
Saint-Agnan