Se connecter
21 maisons à vendre à Champigny (89340)
Rechercher
21 maisons à vendre à Champigny (89340)
150 000 €
1 744 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Champigny, Yonne
150 000 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Champigny, Yonne
110 000 €
1 506 € per m²
Calculer
110 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Champigny, Yonne
110 000 €
1 410 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Champigny, Yonne
137 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
196 400 €
2 024 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Champigny, Yonne
196 400 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Champigny, Yonne
128 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 699 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Champigny, Yonne
192 000 €
1 699 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Champigny, Yonne
135 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Champigny, Yonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Champigny, Yonne
169 000 €
1 300 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courlon-sur-Yonne
7
Villemanoche
6
Villethierry
6
Chaumont
5
Vinneuf
5
Lixy