Se connecter
2 maisons à vendre à Collemiers (89100)
Rechercher
2 maisons à vendre à Collemiers (89100)
211 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Collemiers, Yonne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Collemiers, Yonne
211 000 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 886 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Collemiers, Yonne
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Collemiers, Yonne
100 000 €
1 886 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Paron
10
Égriselles-le-Bocage
3
Gron
3
Cornant
1
Villeneuve-la-Dondagre