Se connecter
10 maisons à vendre à Paron (89100)
Rechercher
10 maisons à vendre à Paron (89100)
180 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Paron, Yonne
180 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Paron, Yonne
188 000 €
1 305 € per m²
Calculer
241 000 €
2 008 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Paron, Yonne
241 000 €
2 008 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Paron, Yonne
108 000 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
2 294 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Paron, Yonne
156 000 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
2 097 € per m²
Maison
• 82m²
• 2 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 82m2
• 2 rooms
Paron, Yonne
172 000 €
2 097 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Paron, Yonne
100 000 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Paron, Yonne
190 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Paron, Yonne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Paron, Yonne
150 000 €
1 685 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sens
28
Nailly
9
Saint-Martin-du-Tertre
6
Gron
3
Collemiers
2
Villeroy