Se connecter
5 maisons à vendre à Cuy (89140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cuy (89140)
105 000 €
1 179 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Cuy, Yonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Cuy, Yonne
105 000 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
197 500 €
1 204 € per m²
Maison
• 164m²
• 6 rooms
Cuy, Yonne
Maison
• 164m2
• 6 rooms
Cuy, Yonne
197 500 €
1 204 € per m²
Calculer
198 000 €
2 712 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Cuy, Yonne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Cuy, Yonne
198 000 €
2 712 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Cuy, Yonne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Cuy, Yonne
157 000 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 930 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Cuy, Yonne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Cuy, Yonne
195 000 €
1 930 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Soucy
9
Gisy-les-Nobles
2
La Chapelle-sur-Oreuse
1
Évry
1
Saint-Denis-lès-Sens