Se connecter
9 maisons à vendre à Soucy (89100)
Rechercher
9 maisons à vendre à Soucy (89100)
246 500 €
2 162 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Soucy, Yonne
246 500 €
2 162 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Soucy, Yonne
130 000 €
1 625 € per m²
Calculer
176 700 €
2 524 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Soucy, Yonne
176 700 €
2 524 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Soucy, Yonne
171 000 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Soucy, Yonne
175 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 238 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Soucy, Yonne
150 000 €
2 238 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 651 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Soucy, Yonne
180 000 €
1 651 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Soucy, Yonne
149 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 204 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Soucy, Yonne
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Soucy, Yonne
165 000 €
1 204 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thorigny-sur-Oreuse
12
Cuy
5
Saint-Clément
5
Saligny
5
Voisines
4
La Chapelle-sur-Oreuse
1
Saint-Denis-lès-Sens