Se connecter
9 maisons à vendre à Escamps (89240)
Rechercher
9 maisons à vendre à Escamps (89240)
148 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Escamps, Yonne
148 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 097 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Escamps, Yonne
146 000 €
1 097 € per m²
Calculer
171 000 €
1 943 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Escamps, Yonne
171 000 €
1 943 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 137 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Escamps, Yonne
182 000 €
1 137 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Escamps, Yonne
88 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Escamps, Yonne
105 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Escamps, Yonne
125 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 079 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Escamps, Yonne
136 000 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Escamps, Yonne
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Escamps, Yonne
80 000 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chevannes
10
Diges
4
Pourrain
4
Gy-l`Évêque
3
Merry-Sec
1
Migé