Se connecter
4 maisons à vendre à Pourrain (89240)
Rechercher
4 maisons à vendre à Pourrain (89240)
174 500 €
1 646 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Pourrain, Yonne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Pourrain, Yonne
174 500 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 910 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Pourrain, Yonne
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Pourrain, Yonne
235 000 €
1 910 € per m²
Calculer
73 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Pourrain, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Pourrain, Yonne
73 000 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Pourrain, Yonne
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Pourrain, Yonne
129 000 €
1 205 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chevannes
10
Escamps
9
Diges
4
Parly
4
Beauvoir
3
Lindry