Se connecter
6 maisons à vendre à Germigny (89600)
Rechercher
6 maisons à vendre à Germigny (89600)
275 050 €
2 083 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Germigny, Yonne
275 050 €
2 083 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Germigny, Yonne
129 000 €
1 357 € per m²
Calculer
116 500 €
1 294 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Germigny, Yonne
116 500 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
138 790 €
1 128 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Germigny, Yonne
138 790 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 278 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Germigny, Yonne
170 000 €
1 278 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Germigny, Yonne
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Germigny, Yonne
170 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Florentin
9
Chéu
3
Beugnon
2
Jaulges
1
Soumaintrain