Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Florentin (89600)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Florentin (89600)
120 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
120 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 655 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
154 000 €
1 655 € per m²
Calculer
74 000 €
1 298 € per m²
Maison
• 57m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 57m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
74 000 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
120 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
98 300 €
1 293 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Saint-Florentin, Yonne
98 300 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
125 500 €
1 091 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Saint-Florentin, Yonne
125 500 €
1 091 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
83 000 €
1 106 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Florentin, Yonne
122 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Florentin, Yonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Florentin, Yonne
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Venizy
8
Brienon-sur-Armançon
6
Germigny
6
Mont-Saint-Sulpice
5
Vergigny
5
Champlost
4
Neuvy-Sautour
4
Turny
4
Chéu
3
Beugnon