Se connecter
6 maisons à vendre à Leugny (89130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Leugny (89130)
89 600 €
1 079 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Leugny, Yonne
89 600 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Leugny, Yonne
200 000 €
1 818 € per m²
Calculer
60 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Leugny, Yonne
60 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Leugny, Yonne
89 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
130 035 €
1 065 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Leugny, Yonne
130 035 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 129 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Leugny, Yonne
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Leugny, Yonne
175 000 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ouanne
7
Diges
4
Moulins-sur-Ouanne
3
Lalande
2
Levis