Se connecter
7 maisons à vendre à Ouanne (89560)
Rechercher
7 maisons à vendre à Ouanne (89560)
69 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
69 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 306 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Ouanne, Yonne
128 000 €
1 306 € per m²
Calculer
89 000 €
1 289 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
89 000 €
1 289 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 816 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Ouanne, Yonne
89 000 €
1 816 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Ouanne, Yonne
90 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Ouanne, Yonne
140 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
178 279 €
1 340 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Ouanne, Yonne
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Ouanne, Yonne
178 279 €
1 340 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Leugny
6
Diges
4
Les Hauts de Forterre
3
Levis
1
Merry-Sec
1
Sementron