Se connecter
7 maisons à vendre à Monéteau (89470)
Rechercher
7 maisons à vendre à Monéteau (89470)
185 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
185 000 €
2 341 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 152 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
155 000 €
2 152 € per m²
Calculer
185 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Monéteau, Yonne
185 000 €
1 887 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
162 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
194 750 €
1 352 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
194 750 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Monéteau, Yonne
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Monéteau, Yonne
159 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auxerre
45
Héry
11
Perrigny
5
Appoigny
4
Villeneuve-Saint-Salves
3
Gurgy