Se connecter
45 maisons à vendre à Auxerre (89000, 89290)
Rechercher
45 maisons à vendre à Auxerre (89000, 89290)
140 000 €
2 295 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
140 000 €
2 295 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 704 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
165 000 €
2 704 € per m²
Calculer
225 000 €
1 956 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
225 000 €
1 956 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Auxerre, Yonne
110 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
150 000 €
1 807 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 213 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
135 000 €
2 213 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
135 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Auxerre, Yonne
110 000 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Auxerre, Yonne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Auxerre, Yonne
75 000 €
1 229 € per m²
4
5
45 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chevannes
10
Champs-sur-Yonne
9
Monéteau
7
Saint-Georges-sur-Baulche
6
Vallan
6
Venoy
6
Villefargeau
6
Augy
5
Perrigny
5
Escolives-Sainte-Camille
4
Jussy
4
Quenne
3
Villeneuve-Saint-Salves