Se connecter
4 maisons à vendre à Neuvy-Sautour (89570)
Rechercher
4 maisons à vendre à Neuvy-Sautour (89570)
117 000 €
1 158 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
117 000 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
109 510 €
1 500 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
109 510 €
1 500 € per m²
Calculer
148 000 €
1 662 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
148 000 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Neuvy-Sautour, Yonne
200 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Florentin
9
Turny
4
Racines
3
Beugnon
2
Sormery
2
Soumaintrain