Se connecter
5 maisons à vendre à Nitry (89310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Nitry (89310)
257 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 236m²
• 6 rooms
Nitry, Yonne
Maison
• 236m2
• 6 rooms
Nitry, Yonne
257 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
139 440 €
1 291 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Nitry, Yonne
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Nitry, Yonne
139 440 €
1 291 € per m²
Calculer
210 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Nitry, Yonne
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Nitry, Yonne
210 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Nitry, Yonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Nitry, Yonne
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
117 500 €
1 236 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Nitry, Yonne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Nitry, Yonne
117 500 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vermenton
8
Joux-la-Ville
4
Noyers
4
Grimault
3
Lichères-près-Aigremont
2
Sainte-Vertu