Se connecter
4 maisons à vendre à Noyers (89310)
Rechercher
4 maisons à vendre à Noyers (89310)
137 500 €
1 334 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Noyers, Yonne
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Noyers, Yonne
137 500 €
1 334 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Noyers, Yonne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Noyers, Yonne
115 000 €
1 597 € per m²
Calculer
229 900 €
1 563 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Noyers, Yonne
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Noyers, Yonne
229 900 €
1 563 € per m²
Afficher le numéro
261 400 €
2 872 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Noyers, Yonne
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Noyers, Yonne
261 400 €
2 872 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nitry
5
Grimault
3
Moulins-en-Tonnerrois
2
Annay-sur-Serein
1
Fresnes
1
Sainte-Vertu