Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Bris-le-Vineux (89530)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Bris-le-Vineux (89530)
148 000 €
2 027 € per m²
Maison
• 73m²
• 6 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 73m2
• 6 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
148 000 €
2 027 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 026 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
115 000 €
1 026 € per m²
Calculer
164 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
164 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 982 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
115 000 €
1 982 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 209 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
75 000 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 135 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Bris-le-Vineux, Yonne
109 000 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champs-sur-Yonne
9
Augy
5
Escolives-Sainte-Camille
4
Irancy
4
Chitry
3
Quenne
3
Saint-Cyr-les-Colons
2
Vincelottes